Архив: Февраль, 2018

Какие специальности появились на российском IT-рынке за последние два года

Основным трендом 2016-2017 годов стал рост конкуренции в сфере IT. Информационные технологии впервые за несколько лет не попали в перечень отраслей с минимальной конкуренцией. Кроме того, на рынке появился ряд новых специальностей, что, в первую очередь, связано с интенсивным развитием криптовалютного рынка и сферы блокчейн-разработки. Это обусловило появление новых инструментов программирования и развитие языка смарт-контрактов. Эксперты предполагают, что уже в текущем году этот язык займет свою позицию в первой десятке среди существующих языков программирования.


Самый богатый человек в Дагестане — Сулейман Керимов

Определить официально самых богатых людей Дагестана не так-то просто. Сделать это можно исходя из данных, которые предоставляет всемирно известный журнал «Форбс» или же исходя из данных налоговой службы. Мы постарались собрать достоверную информацию о самых богатых людях РД.

Стоит отметить, что все люди из ТОП-5 являются выходцами из ДагАССР, представляют различные правящие кланы. Ко всему прочему являются политическими и государственными деятелями, занимаются благотворительностью.


Лучшие статьи

Прогноз валюты
Рост доллара в 2015 - мнение специалистов.
Сколько стоила Олимпиада в Сочи 2014 Самые дорогие машины мира Валюта с самой высокой стоимостью Богатейшие люди мира Топ-10 успешных российских бизнесвумен Топ-5 самых дорогих дорог мира Топ-10 самых дорогих отелей Топ стран по добыче нефти. Топ элитных часов Самые высокооплачиваемые спортсмены


Контакты для связи: rek@uBiznes.ru
Реклама на сайте